Usted está en:


Si usted es asociado de Coomeva y requiere mayor información sobre Nodo Funcoomeva y su respaldo para la creación de empresas, comuníquese con:

En Medellín

Paola Tatiana Sánchez Montoya
Coordinadora Nodo Funcoomeva Medellín
Teléfono: (574) 4157700 ext. 5545
Fax: (574) 4157703
paola.sanchez@creame.com.co
nodo_funcoomeva@creame.com.co
Dirección: Av. 33 No. 74E – 69, piso 10


Yaneth Moreno Bedoya
Coordinadora Fundación Coomeva Regional Medellín
Teléfono: (574) 415 7700 Ext. 5744 - 5743
Fax: (574) 415 7703
sandraj_moreno@coomeva.com.co
Dirección: Av. 33 No. 74E - 69, piso 10

En Cali
Alexandra Ossa Pardo
Coordinadora Nodo Funcoomeva Cali
Teléfono: (572) 3150655 - 333 0000 Ext. 31238
Fax: (572) 333 0000 Ext. 31850
funcoomeva_cali@creame.com.co,
nodo_funcoomeva_cali@coomeva.com.co
Dirección: Calle 13 No. 57 – 50, piso 4 - oficina 19

Soraya Balcazar
Coordinadora Fundación Coomeva Regional Cali
Teléfono: (572) 333 0000 Ext. 31802
Fax: (572) 333 0000 Ext. 31850
soraya_balcazar@coomeva.com.co
Dirección: Calle 13 No. 57 – 50, piso 4 - oficina 19

En Eje Cafetero

Alba Liliana Delgado Arias
Coordinadoras de Nodo Funcoomeva Eje Cafetero
Teléfono: (596) 3346999 ext. 158 Pereira
E-mail: nodo_funcoomeva_cafetero@coomeva.com.co
Dirección: Calle 13 No. 13-40 Coomeva Sede Prometeo

Silvana Sanz Escudero
Coordinadora Fundación Coomeva Regional Eje Cafetero
Teléfono: (576) 334 6999 Ext. 112
Fax: (576) 333 2223
silvana_sanz@coomeva.com.co
Dirección: Calle 13 No. 13 - 12

En Bogotá


Ximena Trujillo
Coordinadora Nodo Funcoomeva Bogotá
Teléfono: (1) 2113375 Ext. 117  Fax: (1) 2113375 Ext. 115
E-mail: nodo_funcoomeva_bogota@coomeva.com.co
nodo_funcoomeva_bogota@creame.com.co
Dirección: Cra. 21 No. 54A – 86 Barrio Galerías


Gina Lorena Santana Zuleta
Coordinadora Fundación Coomeva Regional Bogotá
Teléfono: (571) 651 3000 Ext. 7445
Fax: (571) 651 3000 Ext. 7313
ginal_santana@coomeva.com.co
Dirección: Calle 94 No. 15 – 19 piso 3

En Tuluá
Harry Barney Arango
Coordinador Nodo Funcoomeva Tuluá
Teléfono: (572) 224 5841 Ext:106
Fax: (572) 225 9763
harry.barney@creame.com.co
nodo_funcoomeva_tulua@coomeva.com.co
Dirección: Calle 26 No. 24 - 37

Soraya Balcazar
Coordinadora Fundación Coomeva Regional Cali
Teléfono: (572) 333 0000 Ext. 1802
Fax: (572) 333 0000 Ext. 1850
soraya_balcazar@coomeva.com.co
Dirección: Calle 13 No. 57 – 50, piso 4 - oficina 19

En Caribe
Javier Ernesto Quiñones Quevedo
Coordinador de Nodo Funcoomeva Caribe
Teléfono: (575) 361 98 00 Ext. 130 – 134 – 148 – 3609598
Fax: (575) 361 9848
E-mail: nodo_funcoomeva_caribe@coomeva.com.co
javier.quinones@creame.com.co
Dirección: Calle 74 No. 52 - 46, piso 2 - Barranquilla

Elvira Elena Mejia Laitano
Coordinadora Fundación Coomeva Regional Caribe
Teléfono: (575) 361 9800 Ext. 130 – 148 - 3609598
Fax: (575) 361 9848
elvirae_mejia@coomeva.com.co
Dirección: Calle 74 No. 52 - 46, piso 2
Barranquilla

Volver a información sobre los Nodos Funcoomeva

Comparte esta publicación

Utilidades